Польша

Германия

Дания

Австрия

Бельгия

Беларусь

Болгария

Эстония

Италия

Латвия

Литва

Молдова

Румыния

Словения

Венгрия

Финляндия

Чехия

Швеция

Греция

Россия

КАК ПЕРЕВЕЗТИ УМЕРШЕГО
image description СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ по телефону или электронной почте. Мы предоставляем консультацию бесплатно и КРУГЛОСУТОЧНО
image descriptionЗАПОЛНИТЕ ДОКУМЕНТЫ личными данными, необходимые для оформления транспортировки или кремации
image descriptionПОДПИШИТЕ ПОРУЧЕНИЕ для законного решения нами всех юридических вопросов репатриации
image descriptionОЖИДАЙТЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ нашей работы и оплачивайте услуги только после завершения транспортировки груза 200
НАШИ УСЛУГИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И КОНСУЛЬТАЦИИ

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

ТРАНСПОРТИРОВКА УМЕРШИХ

РИТУАЛЬНАЯ АТРИБУТИКА

БАЛЬЗАМАЦИЯ ТЕЛА

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА

КОМАНДА, КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ

Ритуальные услуги "Memory"

Мы на связи круглосуточно 24/7

Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь к нам

Задать вопрос

Facebook отзывы

 • positive review  Хочу подякувати пану Назару і його команді «memory” за допомогу при перевезенні урни з прахом з м. Находка. Дуже дякую вам за вашу роботу від всієі нашоі сім’і. Все зроблено професійно. Спасибі вам велике.

  Світлана Омельницька Avatar Світлана Омельницька
  25.10.2021

  positive review  Хочу висловити велику вдячність усім хто допоміг нашій сім'ї у похованні Гєни, а особливо пану Назару за швидке оформлення усіх необхідних документів та перевезення тіла мого чоловіка з Польщі на батьківщину. Дуже дякую Вам що саме Ви допомогли нам у тяжку хвилину, Божого Вам благословіння за нелегку працю.

  Зоя Лесик Avatar Зоя Лесик
  13.06.2021
 • positive review  Хочемо подякувати пана Назара і його команді "Memory" за те що вони до помогли нам перевезти тіло 2.11.2020.з Польщі "Побяніци" до України"Городня"і допомогли з документами . Дуже дякуємо від всієї родини "Нехай вас Бог оберігає "

  Юрошкевич Юрошкевич Avatar Юрошкевич Юрошкевич
  03.12.2020

  positive review  Хочемо подякувати пану Назару за оперативно виконану роботу з оформленням документів та професійним ставленням до своєї роботи на високому рівні.👍

  Марян Згода Avatar Марян Згода
  29.11.2020
 • positive review  Ще раз хочемо висловити слова вдячності за вашу професійну роботу. Ви молодці, велике дякую компанії Memory, Назару.

  Наталочка Цар(Перейма) Avatar Наталочка Цар(Перейма)
  11.10.2020

  positive review  Сім'я Цар, Перейми і їх родина щиро вдячні компанії Memori та п. Назару за перевезення тіла мого брата Тараса з Польщі, допомогу в оформленні документів. Все зроблено оперативно, професійно і на відмінно. Здоров'я Вам і Божої опіки. Дякуємо!

  Oksana Doskach Avatar Oksana Doskach
  11.10.2020
 • positive review  Висловлюємо щиру подяку пану Назару за те,що наш дорогий Коля Горячко спочиває на рідній землі...Ваш високий професіоналізм,людяність і чуйне серце допомагають в таку скрутну хвилину...Здоров'я Вам та всій вашій сім'ї...ще раз величезне дякую...

  Uliana Lukaniuk Avatar Uliana Lukaniuk
  31.08.2020

  positive review  Хочу висловити подяку від всієї сім'ї та від себе фірмі "Memory" та Назару. За те,що доставили тіло мого тата в хорошому вигляді,та за невелику ціну. З щирою подякою сім'ї Горячки М. І.

  Валерія Горячка Avatar Валерія Горячка
  30.08.2020
 • positive review  Хочемо висловити велику подяку пану Назару та колективу ,,Меморі,, від всієї нашої родини, близьких та рідних.Ви робите нелегку, але дуже добру і важливу справу,з якою справляєтеся професійно та оперативно.Низький Вам уклін за допомогу в тяжку хвилину.

  Юлия Манько Avatar Юлия Манько
  08.07.2020

  positive review  Дякую пану Назару і його компанії «Memory- Міжнародні ритуальні послуги та перевезення» за виконання нелегкої роботи. Перевезли вчасно і оперативно. Також у них адекватні ціни. Рекомендую!

  Іван Денькович Avatar Іван Денькович
  23.02.2020
 • positive review  Назаре, дякую. Це така робота, яку просто не можна робити погано і Вам це вдається. Дякую за оперативність, людяність, розуміння усього на світі і за адекватні ціни, що також важливо у такій ситуації

  Леся Горева Avatar Леся Горева
  11.01.2020

  positive review  Я очень благодарна этой компании !!! 1) Очень оперативно ребята сделали все документы и уехали к нам в другую страну , хотя и было много преград со стороны консульства ( потому что они рекомендовали только свои , так сказать компании), никого не слушайте и выбирайте , то что считаете нужным. 2) Ребята 24/7 были на связи со мной ( потому что в такой ситуации ты переживаешь за все и у тебя большой стресс) но мне рассказывали каждый шаг и очень быстро договорились с консульством! 3) вся проделанная работа была выполнена в срок + все все документы с мокрыми печатями я получила на руки !после оплаты ! Спасибо Вам большое и я рекомендую всем людям эту компанию ! И не слушайте тех кто говорит , что « ой это не проверенные перевозчики» « ой а мы не отвечаем за сохранность груза , вы все делаете на свой страх и риск» « где Вы из нашли» - это все чушь !

  Ekaterina Gurskaya Avatar Ekaterina Gurskaya
  06.12.2019
 • positive review  Хочу висловити велику вдячність команді "Memory" і її керівнику Назару від себе особисто і від імені родини мого друга ! Ви робите велике діло, не кожен займеться такою справою, це не легко! Ви професійно, оперативно та сумлінно виконуєте свою роботу! Дякуємо за допомогу у нелегкий час!

  Олег Бутенко Avatar Олег Бутенко
  11.11.2019

  positive review  Хочу висловити свою вдячність Назару и його фірми велике вдячності за перевезення моїх братів які загибли в авто катастрофі в Польщі в місті Лісков. дякую вам Назар, хай вам бог дає здоровя. дякуєм від всіх рідних.

  Руслан Яремов Avatar Руслан Яремов
  13.03.2019
 • positive review  Хочу подякувати усім з команди Memory, а також особисто Назара за те що, вони допомогли зібрати усі потрібні документи, і перевезли на протязі доби , мого рідного брата Олександра Баглая і мого найкращого друга Миколу Яремова, які трагічно загинули 03.03.2019р. у Польщі в м. Лісков. Вони не просто робили свою роботу за гроші, а ще й зі співчуттям віднеслись до нас, і роз'яснили як потрібно зробити правильно. Завдяки їм, рідні зуміли попрощатися з нашими хлопцями. Дуже Вам дякуємо ,що Ви нам допомогли від усіх рідних!!!

  Максим Баглай Avatar Максим Баглай
  11.03.2019

  positive review  Хочу подякувати Назару за допомогу в перевезенні з Польщі до України ,мого брата Баглая Олександра а також мого друга Яремова Миколи які трагічно загинули 3.03.19 в місті Лісков на території Польскої Республіки. На протязі доби були оформлені усі потрібні документи ,і перевезенні тіла наших хлопців до дому. Дуже Вам вдячні .Ви молодці.

  Женя Баглай Avatar Женя Баглай
  11.03.2019
 • positive review  28 грудня трагічно загинув мій брат в Польщі. Швидке перевезення, співчутливе ставлення, толерантне пояснення щодо усіх необхідних документів.. Рекомедую. Дякую ритуальній компанії @Memory Nizar Badr

  Olga Vogas Avatar Olga Vogas
  14.01.2019

  positive review  Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

  Руслана Чвирук Avatar Руслана Чвирук
  27.11.2018
 • positive review  Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

  Ольга Бадр Avatar Ольга Бадр
  20.10.2018

  5 star review  Хочу поблагодарить Назара и Юрия за очень хорошую работу. Ребята перевозили тело моего отца из Болгарии, квалифицированно объяснили многие непонятные моменты репатриации, всегда были на связи, быстро решали проблемы, возникшие в процессе перевозки. Доставили очень быстро, отношение и к телу и к нам было очень человечное, ребята не просто делали работу за деньги, а с пониманием относились к родным в такой сложной ситуации. Цена за такую нелегкую работу очень приемлемая. Очень рада, что после недолгих раздумий и сравнений выбрали именно эту фирму. Спасибо большое Назару и Юрию от меня , мамы и всей нашей семьи. Если кто-то все-таки столкнется с подобной ситуацией, я всегда буду рекомендовать именно их фирму. Юлия Куценко

  Сергей Хоминский Avatar Сергей Хоминский
  02.06.2018
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ВЫ МОЖЕТЕ НА FACEBOOK И ТОГДА ОН ПОЯВИТЬСЯ У НАС НА САЙТЕ
<

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ НАШИХ УСЛУГ. У НАС БОЛЬШОЙ ОПЫТ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ БЕЗ ПРОБЛЕМ РАБОТАТЬ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ И СТРАНЫ ИЗ КОТОРОЙ ТРАНСПОРТИРУЕМ УМЕРШЕГО.

ДИРЕКТОР ПОХОРОННОГО БЮРО, НИЗАР БАДР

РЕПАТРИАЦИЯ УМЕРШИХ КОМПАНИЕЙ MEMORY ИЗ СТРАН ЕВРОПЫ И СНГ

Жизнь человека, к сожалению, может оборваться неожиданно, когда этого никто не ждал. В наше время нередко происходят такие неприятные ситуации, когда человек умирает вдали от дома, даже не в своей родной стране. Многие украинцы уезжают заграницу — путешествовать, отдыхать, по работе, а большая часть — на заработки. Когда случается такое горе, зачастую родные и близкие умершего не знают, что делать дальше, как организовать похороны. Ведь процесс транспортировки тел умерших из-за рубежа непростой, трудоемкий, организовать его самостоятельно очень проблематично, а иногда невозможно. Здесь без помощи профессионалов не обойтись. Компания Memory предоставляет ритуальные услуги перевозки умерших по Украине, а также из стран Европы, СНГ. Нами соблюдаются все нормы действующего законодательства, все требования по транспортировке тела в зависимости от страны нахождения и действующих там законов. Перевозка умерших (так называемого груза 200) из стран Европы — приоритетное направление нашей работы, в котором мы имеем достойный опыт.

ПЕРЕВОЗКА УМЕРШИХ ИЗ ЕВРОПЫ — ГЛАВНЫЕ УСЛУГИ ФИРМЫ MEMORY

Очень жаль, но наши специалисты посетили почти все европейские страны. Репатриация умерших осуществляется из стран: Скандинавского полуострова (Швеция, Дания, Норвегия), Польша, Германия, Испания, Италия, Латвия, Беларусь, Литва, Эстония, Россия, Австрия, Болгария, Чехия и много других. Директор и работники нашей ритуальной службы ответственно выполняют свою работу и делают все возможное, чтобы доставить умершего в Украину в максимально короткие сроки. Главные ритуальные услуги перевозки, которые предоставляет компания Memory:

 • Транспортировка умерших по Украине и из-за рубежа;
 • Оформление необходимой документации в государственных организациях за рубежом и в Украине;
 • Юридическая поддержка, бесплатные консультации;
 • Решение всех вопросов с Посольством и Консульством страны отправки;
 • Полная санитарно-медицинская подготовка тела к длительной перевозке, захоронению;
 • Организация кремации, бальзамирование тела умершего;
 • Подбор, обеспечение необходимой ритуальной атрибутикой;
 • Предоставление транспортных средств элитного класса, оснащенных необходимым оборудованием.

Репатриация умерших из Европы — основные этапы процесса, которые реализует наша ритуальная фирма:

 • Подготовка соответствующих документов;
 • Предоставление специального гроба для репатриации;
 • Полная санитарно-медицинская подготовка тела к перевозке;
 • Обязательная герметизация (запайка) труны;
 • Перевозка умерших из-за границы в Украину;
 • Доставка тела домой или в морг — по желанию;
 • Доставка личных вещей умершего его родным;
 • Распайка труны.

Вы осуществляете оплату только после того, как ритуальные услуги перевозки, которые Вы заказали, будут предоставлены и наша работа полностью завершена.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАШЕЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБОЙ MEMORY

Репатриация умерших из-за рубежа — сложный трудоемкий процесс, требующий профессионализма, координации, знания различных законов, обычаев, правил. Каждая ошибка или неправильный документ замедляют процесс, создают дополнительное бремя семьям. Специалисты команды Memory помогут избежать сложностей, используя многолетний опыт, отлаженную годами последовательность работы, профессионализм, индивидуальный подход в работе с людьми. Потому что наша основная цель — поддержать в трудный момент, предоставив высококачественные ритуальные услуги перевозки. Мы команда специалистов, которой можно полностью доверять, мы гарантируем индивидуальный деликатный подход к каждой ситуации, круглосуточную поддержку семьи и близких умершего. Вам не следует переживать и сомневаться в правильности оформления документации с юридической точки зрения, а также в качестве предоставления услуги перевозки усопшего. Оформление документов осуществляется нашими специалистами, придерживаясь действующего законодательства Украины и страны откуда происходит перевозка тел умерших. Мы осуществляем международные перевозки умерших специализированными автомобилями элитного класса марки Mercedes-Benz, которые оснащены холодильной техникой и оборудованием, что соответствует международным санитарным требованиям. При необходимости, подберем и обеспечим заказчика ритуальной атрибутикой (гробы, венки, таблички, кресты и т.п.), поможем в организации похорон.

48.379433
31.16557990000001
Контакты
#